ХК «Импульс» 1999-2000 г.р. на турнире «Золотая шайба» в ст. Северская!

Юношеская команда ХК «Импульс» 1999-2000 г.р. сегодня отправилась на турнир «Золотая шайба» в ст. Северская, Краснодарский край. C 14 по 21 марта 2014 г. там состоится III этап зональных соревнований, Зона № 4. Центральный, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа. Пожелаем нашим ребятам удачи и побед! Постараюсь информировать о прохождении турнира как можно оперативней.




Расписание игр: http://www.clubzo.ru/rasspisani-zolotaya-shajba
На том же сайте есть возможность смотреть прямые трансляции с ледовой арены!
Спасибо, Анна!
😀 УРААА!!! ПОБЕДА!!! Мальчишки молодцы!!!!