Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
«ИМПУЛЬС» 2003-2004 г.р. — парни бились до конца!

«ИМПУЛЬС» 2003-2004 г.р. — парни бились до конца!

В прошедшие выходые состоялись очередные матч детско-юношеских команд. Все матчи прошли на нашем льду.

В субботу «ИМПУЛЬС» 2009-2010 принимал «ВОЛКОВ» из Ликино Дулево. Матч прошел под диктовку  нашей команды и завершился крупной победой со счетом 11:1! Молодцы!

В воскресенье к нам приехал десант ХК «ХИМКИ». Сразу три команды разных возрастов. Первыми на лед, самым ранним утром в 8:30, вышли команды 2007-2008 г.р. В этом матче наш соперник не смог противопоставить нашей команде ничего и матч завершился со счетом 20:0 в пользу ХК «ИМПУЛЬС», Интересная деталь — в первом круге был зафиксирован точно такой же счет!

Вторыми на лед вышли команды 2005-2006 г.р. Тут игра была поживей и химчане не ушли со льда без заброшенных шайб, но «ИМПУЛЬС» забросил больше — 7:2 окончательный счет матча!

А вот третий матч можно  назвать битвой! Все в том же усеченном составе, без основного вратаря,  с защитником Владимиром Ковальским в воротах , вышли на лед наши парни 2003-2004 г.р.  Команды  весь матч не хотели уступать друг другу. Удаления, стычки, ошибки полевых игроков и вратарей — все было в этом матче! В один момент на табло горело удаление  вратарей обеих команд,  за неправильно прижатую шайбу — когда вы такое встречали? Конечно, в этот момент на лавке штрафников за вратарей сидели полевые игроки, но сам факт такого случая — редкость!

 

 

Лидеры игры менялись не один раз по ходу матча, но под конец игры наши парни устали. Из-за травм «ИМПУЛЬС» доигрывал матч в 1,5 пятерки. Не хватило чуть-чуть сил,  но бились парни до последнего. Бросались под каждую шайбу, боролись на каждом сантиметре  ледовой площадки! Итоговый счет 7:8 в кользу ХК  «ХИМКИ». Немотря  на то, что наша команда проиграла, этот матч можно смело ставить в зачёт! Такой самоотдачи давно не было видно! Молодцы парни!

Читайте также: