ХК «Черноголовка-2» выиграл полуфинал Кубка Щелковского района у СК «Литвиново-1»!

ХК «Черноголовка-2» выиграл полуфинал Кубка Щелковского района У СК «Литвиново-1» в овертайме со счетом 3:2, но в финал нас не пустили :) СК «Литвиново-1» опротестовал результат, потому что за ХК «Черноголовка-2»  играли Павел Дацюк, Александр Овечкин, Евгений Малкин и  Вячеслав Войнов. С такими суперзвездами литвиновцы  не  справились , а Кубок отдавать не хотят. :) :) :)

комментариев 10

1. ЧайНИК:

Я так понимаю речь идёт о Макаровых, Вите и тд. (якобы заиграных за область) ?? Если да, то такой протест некая команда хотела подавать ещё в ферале, но тогда всё обошлось, наши проиграли в овертайме .
    В любом случае наши мужики Молодчики !!! Спасибо !
    А могло бы вообще всё красиво закончиться . :cry:

• admin:

Нет, Братья Макаровы и Витя тут как раз не причем. Они не заявлены на область.

2. ЧайНИК:

А кто ? Если не секрет

• admin:

Я вчера не был на матче, ездил на Динамо-Локомотив. Но вроде как нарушен регламент количества легионеров. Должно быть не больше 3 игроков. Легионером считается тот, кто не из Черноголовки.

3. Cobra:

Ну эта ситуевина нам знакома. Два года назад тот же звездный состав из НХЛ приехал на игру Черноголовка — Можайск. И уже Можайск ни по чем не захотел отдавать нам победу.
    Просто какая-то напасть на Черноголовские команды. Илья, а так ли всё было чисто в игре с Серебристыми львами. Один, который в майке наизнанку, ну явно засланный казачок. И какой-то был из Кристалла. Почему мы не возмущаемся. А искренне благодарим за игру и пожимаем руки…

4. ЧайНИК:

Ситуация понятна , усилили состав Блин :x Чтож так не внимательно и тем более не в первый раз ?

• admin:

Все все знали, поиграли ребята в свое удовольствие. Ничего страшного не произошло :)

5. admin:

И еще добавлю — игра среди недели не всегда позволяет собрать состав. У всех работа , семья, кто то болеет, кто то на травме и т.д…..
    А тут два дня подряд, причем про полуфинал мы узнали перед игрой 1/4 финала. А у меня билеты на хоккей…. И Руслан под вопросом — играть или поехать на Динамо- Локо?

6. Новичек:

Эх какие амбиции в Щелковском районе. По всей видимости, растроились, кубок мог уехать за пределы Щелковского района. Литвиново из года в год выигрывает чемтионат (бессменный чемпион), а тут какая-то Черноголовка занявшая четвертое место их обыгрывает в полуфинале на кубок. Бедняги проигрывать надо достойно. А наша команда молодцы, все без исключения.