«ИМПУЛЬС» победил «СТАРТ» в двух матчах.

В связи с «нелетной» погодой в воскресенье выездная игра в Краснозаводск у юношей была отменена, а старшие и младшие мальчики встречали гостей.

Первый период у мальчишек 1999-2000 г.р. проходил в тяжелых погодных условиях, снег сыпал  «как из ведра» и была заброшена всего одна шайба в ворота «Старта». После первого периода перерыв был около 40 минут, никак не могли убрать снег, который не хотел прекращаться. Но потом снег прекратился и все встало на свои места. Весь матч практически проходил в зоне «Старта» и лишь изредка краснозаводцы выбегали в контратаки. Итоговый счет матча 5:0. Молодцы! ФОТО >>>>>

А затем на лед вышли игроки 1997-1998 г.р. Соперник не смог противостоять  нашей хоккейной дружине по простой причине — «Старт» играл составом всего в шесть  полевых игроков. Конечно силы были не равны… Первая шайба влетела в ворота Краснозаводцев уже на 39-й секунде. Две шайбы хоккеисты «Старта» все таки забросили в наши ворота, но итог 6:2 в пользу «ИМПУЛЬСА».  Молодцы! Поздравляем! ФОТО >>>>>

Facebooktwitterlinkedininstagramflickrfoursquaremail

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. ZaPaL:

    Пацаны-молодцы! Фото-класс!