Младшие юноши опять выиграли!

Сегодня прошел матч у младших юношей. Дома принимали «Центр-Луч» из г. Сергиев-Посад. Погода сегодня была ну совсем не хоккейная. Снег валил не останавливаясь.  И, естественно, толстый слой снега на льду  внес свои коррективы в игру. Шайба постоянно зарывалась в снег и больше всего сил отдавалось на то, чтобы сохранить шайбу на крюке клюшки. Три периода прошли под диктовку игроков ИМПУЛЬСА  без каких-либо осложнений. 1-0, 1-0, 4-0 — такие результаты выдали три периода. Итоговый счет 6-0 в пользу наших ребят, а вратарь получил свой первый «сухарь» в официальных матчах ! Поздравляем!  Идем уверенно на первом месте в подгруппе!