ХК «Черноголовка» 6:2 ХК «Энергия» (Хотьково)

В субботу, 25 декабря, наша мужская комнады принимала гостей из г. Хотьково. Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу ХК «Черноголовка» и в начале второго наши хоккеисты забили третью шайбу.

Счет 3:0  наверное расслабил наших ребят и гости переломили  ход игры, забив две шайбы.  На перерыв перед третьим периодом команды ушли со счетом 3:2. В третьем периоде наши ребята собрались  и,  забросив три безответных шайбы, уверенно победили в матче 6:2! Молодцы! От себя могу сказать, что игра была интересной и на высоких скоростях. «Попожарили» конечно чуток , но в итоге собрались и победили !