Понеслась! Сезон 2014-2015 начинается!

zalivka_2014

Я думаю, что комментарии к фотографиям  здесь будут лишними! 🙂

Facebooktwitterlinkedininstagramflickrfoursquaremail

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Паша:

    ура 😆

  2. Сергей:

    Ну наконец-то! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  3. Банкир:

    Эх, давненько я не катался на родном льду… 😥