Опять проиграли «Стандарту» (Менделеево)…

08 января состоялся матч мужских команд Черноголовка и «Стандарт» (Менделеево). Начали  хорошо, забили первыми, но потом начались провалы.Только сравняли 2-2 и тут же пустили третью шайбу. На первый перерыв ушли при счете 2-3. В начале второго периода на первой минуте получили четвертую, только подтянулись, забив третью в ответ, и тут же получаем еще два быстрых гола. На третий период команды вышли при счет 3-6 в пользу «Стандарта». И вот в третьем периоде наши ребята заиграли, забегали! Где были с такими скоростями  в первом и втором периодах ? Недотянули чуток. Окончательный счет 5-6, опять проигрыш. А в среду с ними же на Кубок играть. Может все таки выиграем ? ;)