Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Первый матч на «Золотой шайбе» ХК «ИМПУЛЬС» проиграл ХК «Ермак» (Новочеркасск)

img_3718

Первый матч на турнире «Золотая шайба» ХК «ИМПУЛЬС» проиграл ХК «Ермак» (Новочеркасск) со счетом 4:5. Первый период наши ребята провалили  полностью со счетом 0:2. Во втором периоде отыгрались 2:2. А в третьем пропустив две шайбы подряд, а потом и пятую шайбу, практически подписали себе поражение. Все-таки потом взялись за дело и отыграли 2 шайбы,  но времени не хватило. 4:5 — с таким счетом наши парни проиграли первый матч.

Не стоит унывать, впереди еще игры, которые не менее важны !

Фото в разделе  «Старшие мальчики 1999-2000»