В первом туре Чемпионата Черноголовки «БУЛЬДОЗЕР» выиграл у «РЕЛИКТА»!

Сегодня состоялся первый матч Чемпионата Черноголовки. ХК "РЕЛИКТ" встречался с ХК "БУЛЬДОЗЕР". Половина первого периода прошла в равной борьбе, а потом "РЕЛИКТ" потерял нить игры и пропустил 4 шайбы! Во втором периоде хоккеисты "РЕЛИКТА" собрались и довели разрыв в счете до минимального — 3:4, но тут же пропустили 5-ю шайбу, играя в большинстве!

В третьем периоде, вновь сократив  разрыв  в счете до 1 шайбы, ХК "РЕЛИКТ" не смог ничего больше сделать, а "БУЛЬДОЗЕР" реализовал все, что мог! Итоговый счет "РЕЛИКТ" 5:10 "БУЛЬДОЗЕР"!

Фото в галлерее. Видео будет позже.

Facebooktwitterlinkedininstagramflickrfoursquaremail

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Сергей:

    Хочу отметить у Бульдозера: Александр Белов №50. у Реликта Артём Бабиков №8   эти ребята не по рукам били ,а играли в ХОККЕЙ!  

    • ilya_admin:

      а у кого то другое мнение по этому поводу? не пойму в чем вопрос https://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gifhttps://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gifhttps://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif

  2. Сергей:

    у Суржика