Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Сегодня состоялись отложенные игры в Калязине у детских команд.

Сегодня наши две команды 1998-1999 г.р. и 2000-2001 г.р. ездили в гости  к команде "Волна" в г. Калязин. Это были игры первого тура, которые были  отложены из-за оттепели.

Команда 2000-2001 г.р. уже решила свой вопрос о  турнирном положении (выход в полуфинал  с первого места гарантирован), то ребятам 1998-1999 г.р. нужна была хотя бы ничья с главным соперником в борьбе  1-е место в группе — командой хозяев.

Команда 2000-2001г.р. без труда выиграла со счетом 10-2, а вот ребятам 1998-1999 г.р. хозяева дали настоящий бой. Я матч не видел, родители отпишуться в комментариях, но знаю одно, что  героем матча стал наш голкипер Ярослав Мокроусов, который не позволил проиграть с разгромным счетом. Но все таки проиграли 1:2. Если "Волна" не оступится в оставшихся двух встречах, то наверное они будут на первом месте. По регламенту мне не известно, что будут считать при равенстве очков и равенстве личных встреч. По разнице шайб "Волна" далеко впереди. В понедельник на заседании Федерации хоккея МО будет принято решение.

Ждем подробных отчетов от родителей, которые ездили на выезд!

Итак, рассказываю про игры в Калязине. Ребята 2000-2001 г.р. играли уверенно,  в основном игра проходила в зоне соперника с редкими выходами к нашим воротам. Примечательно, что такого счета по игре команда добилась в отсутствии форвардов Никиты Берника и Игоря Рябенко. Молодцы ребята, держите такой настрой и в финальной части Первенства!
    У команды 98-99 г.р. все сложилось намного драматичнее. Наши игроки вышли с хорошим настроем, но, как говорится, не свезло.  ХК «Волна» нужна была ТОЛЬКО победа – ее они и добились. Но…. Итоговый счет игры уже состоялся на 4-ой минуте первого периода. 2 выхода на лед второй пятерки закончились двумя голами, на что наши игроки ответили лишь одной шайбой. Наши ребята не выглядели слабее соперника, да и 2-ой и 3-ий период мы редко играли впятером – чаще всего на поле было 4 игрока, а иногда даже и 3. У «Волны» за всю игру было всего 2 удаления. Также не использовали хорошие моменты наши нападающие – Андрей Яшкин, Коля Емельянов и Егор Карасев. Несомненно, героем матча стал вратарь Ярослав Мокроусов – он отразил назначенный буллит — МОЛОДЕЦ – он в этом сезоне набрал очень хорошую форму. И опять сказалась нехватка защитников в этой возрастной группе – Жора и Ярик, как и в домашнем матче, практически не уходили со льда – либо на скамейку штрафников, либо на 10 дыханий на скамейке запасных. Ребята пытались не пустить нападающих к нашим воротам, но тут начались удаления за «задержку игры» и т.д.  В 3-м периоде борьба была захватывающей, но судья «помог» калязинцам – 90% удалений были сомнительными. Что примечательно – матч  Калязин-Черноголовка собрал огромное количество зрителей – у нас на матчи мужской команды приходит значительно меньше народу. Нас, родителей, было всего 10 человек, но мы как могли поддерживали обе наши команды. Зрители никак не ожидали, что счет так и останется 2-1, ведь как сказал их тренер – они выигрывают и у ХК «Тверь», и у других клубных команд. После матча зрители и игроки «Волны» уходили с коробочки молча – видимо они надеялись на более крупный счет. Вобщем – матч был яркий, интересный, жаль только, что он закончился не в нашу пользу. Ну несмотря на то, что в понедельник решит Федерация – наши ребята вышли в 1/2 финала, будем бороться дальше! Держитесь!