Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
В очередном туре Чемпионата Щелковского района ХК «ИМПУЛЬС» проиграл СК «ЛИТВИНОВО»!

30 марта  ХК «ИМПУЛЬС» встречался с СК «ЛИТВИНОВО». Только это была уже не та команда «ЛИТВИНОВО», которая проиграла нашей команде 16 марта со счетом 7:3 ! Литвиновцы приехали с явным усилением! Два периода шла равная игра с перевесом то одной, то другой команды. Открыли счет хоккеисты «ЛИТВИНОВО», наши сравняли и вышли вперед 2:1. Потом качели качнули в другую сторону и уже гости повели со счетом 2:3, но наши сравняли! Переломным моментом в игре наверное стала 4-я шайба в наши ворота, пропущенная на последней секунде второго периода и 5-я  шайба, которая влетела на 2-й минуте третьего периода при игре в большинстве! Черноголовцы отыграли эти две шайбы и счет сравняли, но на большее наверное не хватило сил, а может быть  везения.  Хоккеисты «ЛИТВИНОВО» реализовали все свои моменты, ну или почти все, а наши нападающие не смогли больше сделать ничего. Моментов море — голов больше не было. Итоговый счет 5:9 в пользу  СК «ЛИТВИНОВО».