Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Открытие сезона сорвано!

Открытие сезона сорвано!

В связи с разгильдяйством администрации ЧДЮСШ, открытие сезона затянулось на неопределенный срок… При ремонте  ворот на хоккейной коробке в июне  была повреждена труба с хладагентом. Сначала долго искали место утечки, потом при ремонте повредили еще 4 трубы… Бригада, нанятая на ремонт, наверное специально это делает или заслана нашими соперниками :)

А если серьезно, то сегодня заявление-требование  от родителей хоккеистов и фигуристов будет передано в Администрацию Черноголовки! Сезон начинается через 2 недели, а мы все в спортзале…

Читайте также:

комментария 3

  1. Kobra:

    А всё потому, что возглавляет Хоккейный комплекс человек, которому все проблемы хоккеистов и фигуристов до одного места. И ему не важно, что срывается соревновательный сезон. И что за мужик в белом халате переодевается в раздевалке хоккеистов??? В хоккейном комплексе теперь помимо хоккея и фигурного катания еще кто-то обитает?

    • admin1:

      Это был не халат, а кимоно :) По всей видимости теперь там обитают дзюдоисты… Наверное занимаются в зале.. А вот тренажерный зал для хоккеистов ликвидирован! Интересная ситуация получается!

  2. Kobra:

    Таааааааак. Выживают, значит, нас потихоньку. Ну если будет молчать, останемся все в одной раздевалке вместе с фигуристами.