Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Команде младшего возраста не хватило совсем чуть-чуть, а старшие вырвали победу!

Команде младшего возраста не хватило совсем чуть-чуть, а старшие вырвали победу!

Сегодня  состоялись две игры на Первенство области между командами ИМПУЛЬС и «Метеор» (Электросталь). Первыми на лед вышли ребята младшего возраста.  Начало получилось не очень хорошим и первый период закончился со счетом 0:5.  Но указания тренера, Дмитриева А.В. подействовали на игроков и второй период наши выиграли 2:0, причем третью шайбу не засчитали из за того, что она залетела после свистка на перерыв!  Ребята не смутились и в самом начале третьего периода эту же шайбу забили! Соперник дрогнул, и вот уже 4:5! Великолепный шанс свести вничью, а может и выиграть матч! Совсем чуть-чуть спортивного счастья не хватило ребятам, шайба упорно не шла в ворота «Метеора»!  В итоге  — не забиваешь ты, забивают тебе…. Еще две пропущенные шайбы — и только одна побывала в воротах «Метеора». Итог 5:7! Но  не дали сопернику легко выиграть,  матч вышел нервным и боевым, даже состоялась небольшая драка !  Еще чуток поднажать и в плей-оффе можно побороться за медали!

ФОТО>>>>>

А после на лед вышли ребята старшего возраста… Матч с Электростальцами был принципиальный, в первом круге мы проиграли 1:5, и в данный момент делили с ними первое место в подгруппе. Надо было выяснить , кто же все таки на первом, а кто на втором ! :) Первый период, как и весь матч в принципе,  прошел в нервной обстановке  и игра чаще была  в нашей зоне. Но мы выстояли и на первый перерыв ушли при счете 0:0. Второй период наши хоккеисты начали веселее и собраннее, что не могло не сказаться на результате! Мы повели 2:0, но  «Метеор» одну шайбу отквитал… Впереди третий, решающий период. Родители завелись не на шутку, валидола не хватало на всех! :)  В третьем периоде наши ребята «пожарили»  так, что сердце выпрыгивало! Но вот она, третья шайба и мы имеем хороший шанс на победу!  Остаток периода прошел в равной борьбе, но никто забить так и не смог… Мы победили  3:1! Молодцы! А вот вратарь  «Метеора» так сильно расстроился, что даже не участвовал    в послематчевом рукопожатии….  Мы на чистом первом месте, но впереди еще два ОЧЕНЬ важных матча! Не расслабляться! Теоретически мы можем пролететь мимо плей-оффа!

ФОТО>>>>>

Читайте также:

комментариев 8

  1. admin1:

    Ура! На «зубах» выиграли! :252: :nhl_crach:

  2. Tushkan:

    Ура-ура!!! Наши молодцы!!!Так держать!!! :nhl3: :nhl_fight: :pred8:

  3. Kov@lchuk:

    а я сегодня отсидел 2 по 2 за младших :bullit: ! и забил 2 за старших!!! :pred8:

  4. admin1:

    Ну получается что равновесие :) Там штрафанули, тут забил ! :smile22:

  5. А вы че думали,в сказку попали? :-): ща все матчи на зубах будут :nhl_fight: …ну а главное,чтоб зубы через маску не выбили :smile11: :-)

  6. Ольга:

    Команде младших мальчишек не хватило русского «если бы да кабы». Но результат всё же неплохой :nhl_fight: В конце игры наш №23 доходчиво объяснил клубным пацанам «кто в доме хозяин», припечатал к борту одного нарыпистого, думаю, он надолго запомнит наше хлебосольство.
    Первые минуты игры старших мальчишек сразу вселили уверенность, что «наши победят». Руслан как всегда :smile11: был на высоте. Если у команды надежный вратарь, то и сама команда играет уверенно и не пятится к своим воротам. Опять же №23 оказался в нужном месте и в нужное время — на его счету два очень важных для нас гола. Молодцы, ребята! :smile22: И с очередной победой вашего тренера! :ku_bok:

  7. :250: еси нада-сам заступлюсь за команду)

  8. Да мы все широкой грудью за нее встанем! :chir_lider: