Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Очередной тур детских команд принес три победы!

Очередной тур детских команд принес три победы!

Сегодня состоялся очередной тур у детских команд. Юноши 1996-1997 г.р. играли на выезде  с командой Метеор (Пересвет), а команды 1998-1999 г.р. и 2000-2001 г.р. принимали пересветовцев дома.

Коротко о матче юношей. Практически весь матч  прошел под диктовку нашей команды, но реализовать большое преимущество так и не смогли. Выиграли с большим натягом 2:1. Радует, что все таки заработали 3 очка в таблицу. Ждем новых побед, но хотелось бы, чтобы они были более уверенные!

Ну а на домашнем льду в 11 утра вышли мальчишки 2000-2001 г.р. Выездная игра, которая состоялась 25 декабря 2011 г. в г. Пересвет закончилась разгромным счетом 20:2 в пользу ХК "ИМПУЛЬС" и, в принципе, сегодняшняя игра особых опасений не вызывала. Не вызывала до 58 секунды матча, когда "Метеор" забросил первую шайбу в наши ворота! Во дела, не прошло и минуты, а мы уже проигрываем! Но ребята собрались и буквально через 50 секунд отыграли пропущенный гол, 1:1! Ну а дальше пошло все в своем ключе.  Команда "Метеор" не выглядела такой беспомощной, как в первом матче, но все равно, наши ребята играют более техничнее, быстрей и мощней… Итоговый счет 9:2 в пользу наших ребят. Молодцы!

Второй матч состоялся у ребят постарше, 1998-1999 г.р. У "Метеора" на лед вышли те же ребята, которые играли за 2000-2001 г.р., за исключением двух или трех игроков. Т.е. играть за этот год практически некому, а очень жаль. Полноценной игры мы не увидели, все было так же, практически в одни ворота. Единственный гол, забил игрок под №2, который выделялся и в игре за младший возраст. А в третьем периоде произошел интересный случай! У вратаря "Метеора" что то случилось со здоровьем ( то ли голова заболела или еще что то…) и в ворота встал полевой игрок! Одел блин, ловушку, маску, а вот щитки вратарские не стал одевать (на фото в начале статьи). К этому времени счет был уже 10:1 в пользу ХК "ИМПУЛЬС"… Так вот это парняга пропустил всего 1 (ОДИН!!!) гол! Молодец! Как известно, хорошие вратари получаются из лучших нападающих — так может тренерам "Метеора" надо обратить внимание на этот случай?! Окончательный счет 11:1 — 7 игр, 7 побед у наших ребят! Продолжайте в том же духе!

Фото с игр смотрите в фотоальбомах!

 

Читайте также:

1 комментарий

  1. Tushkan:

    От себя добавлю, что полевой игрок №12 команды "Метеор" — настоящий молодец! Так хорошо оборонял ворота! а наши ребята в свою очередь пожалели его и не стали бросать ему по воротам сильно, тем более счет позволял.