Мальчишки обоих возрастов добавили себе в копилку по три очка!

Сегодня состоялись выездные игры с командой «Спартак» (Щелково) у мальчишек обоих возрастов. Начали ребята младшего возраста  и начало было в принципе неплохим, уже к третьей минуте мы вели со счетом 2:0! Но потом что-то пошло не так  и  игра выровнялась. Все ждали когда наши ребята соберутся и сыграют также, как и дома (мы тогда выиграли 27:1), но этого не произошло, и в  почти равной борьбе прошел весь матч. Итог 10-5 в нашу пользу, но не так легко и непринужденно, как в домашней игре! Все равно молодцы, с победой!

ФОТО >>>>>

А потом вышли ребята старшего возраста. Матч должен был быть интересным! В нашей подгруппе какой то  заколдованный круг, и команды проигрывают друг-другу по кругу :) «Спартак» (Щелково) умудрился сыграть вничью в гостях у «Планеты» (Павловский Посад), с которыми нам уже пришлось встречаться, и в тяжелой борьбе мы вырвали победу, хотя «Планета» сильная команда. Причем «Спартак» по ходу матча с «Планетой» два раза вел в счете и просто не удержал счет. После такой информации  на ум приходили разные мысли об исходе предстоящего матча, на игру ребятам надо было настроиться!  Начало игры вышло неплохим и мы повели 2:0, что уже не могло не радовать!  На перерыв так и  ушли при счете 2:0. Второй период вышел более стабильным по игре наших ребят, но сначала пропустили , а потом забросили  одну шайбу, 3-1 и опять перерыв. Ну а в самом начале третьего периода два великолепных  и результативных броска от синей линии нашего защитника  сломали соперника совсем! Соперник «посыпался» и получил еще три шайбы в сетку своих ворот!  Итог 8:1 ! Молодцы! Но впереди три сложных игры, не расслабляться!