Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Обзор игр детско-юношеских команд

В прошедшие выходные прошли матчи детско юношеских команд.

«ИМПУЛЬС» 2009-2010 г.р. принимал ХК «НОГИНСК». Если в первом круге наша команда выиграла без труда, то в  этот раз пришлось  приложить усилия, чтобы одержать победу. Несмотря на крупный счет 13-6, «ИМПУЛЬС» приложил усилия, так как ногинчане выглядели уже более грамотной командой, набирают форму.

Наша команда завершила участие в  ОПМО и по всей видимости это будет 2 место, т.к. «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ» еще недоиграли свои матчи, но  свои очки они не упустят в оставшихся матчах. Очень обидно наши ребята проиграли в первом круге команде из г. Щелково, команда только набирала форму, но в целом отличный сезон провели. Молодцы! Дальше будут стыковые матчи за участие в «Золотой шайбе»! Ждем только побед!

ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 г.р. на выезде сыграл с ХК «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ» и выиграл матч со счетом 6:2! Это очередной шаг к первому месту в этом сезоне! В следующем туре «ИМПУЛЬС» 2007-2008 может официально оформить чемпионство, если выиграет на домашнем льду у ХК «ХИМКИ». Ждем победы!

ХК «ИМПУЛЬС» 2005-2006 г.р.  сыграл заключительный матч с ХК «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ» и уверенно победил со счетом 13:3!  «ЭНЕРГИЯ» из Хотьково еще имеет два матча в запасе и конечно хотьковцы не уступят в этих играх, уж очень сильна команда. По итогам «ИМПУЛЬС» будет с серебром! Молодцы ребята!

ХК «ИМПУЛЬС» 2003-2004 г.р. принимал ХК «АТЛАНТ» (Озеры). В первом круге на выезде матч выдался тяжелым. Наши парни выигрывали и проигрывали по ходу матча, но на последних минутах вырвали победу 6:5. В этот же раз «ИМПУЛЬС» с первых минут побежал вперед и хороший задел был уже после первого периода — 4:1, во втором периоде наши парни еще увеличили отрыв, забросив 2 шайбы в ворота «АТЛАНТА», а в третьем уже гости оказались проворнее! НО итоговый счет 8:4 в пользу ХК «ИМПУЛЬС»!

В этой возрастной группе «ИМПУЛЬСУ» по всей видимости не удастся зацепиться за 4-ку команд, которые будут разыгрывать плей -офф. Выше строчкой находится «ЗАРАЙСК», который  имеет в запасе две игры  с более слабыми командами и на 1 очко больше в турнирной таблице.