ХК «ИМПУЛЬС» проиграл ХК «Брянск»

ЗОЛОТАЯ ШАЙБА

ХК «ИМПУЛЬС» проиграл в 4 матче турнира «Золотая шайба»  ХК «Брянск». В первом периоде наши ребята забросили одну шайбу в ворота соперника и ушли на перерыв со счетом 1:0. Во втором периоде наши ребята отстояли сухой счет, несмотря на то, что практически весь период играли в меньшистве, а два раза оставлаись и вовсе  3 на 5. Но в третьем хоккеисты из Брянска дожали наших ребят и забросили 3 шайбы. Матч закончился со счетом 1:3  не в нашу пользу, тем самым черноголовцы лишились возможности занять призовое место на турнире . Ждем комментариев от очевидцев матча!