Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «Черноголовка» вылетел из розыгрыша Кубка Московской области

ХК «Черноголовка» вылетел из розыгрыша Кубка Московской области

Сегодня ХК «Черноголовка» принимал ХК «Метако» (Домодедово) в ответной встрече на Кубок Московской области. Первый матч наши ребята проиграли на выезде 1:5 (матч состоялся 08.01.2013). Сегодня черноголовцы не смогли  ничего сделать и в ответной игре. Итоговый счет сегодняшнего матча 5:13,  ХК «Метако» проходит дальше и встретится с ХК «Дикари» (Мытищи).

Читайте также:

комментариев 8

  1. Сергей:

    «Метако»-«Дикари» :lol:
    Какие прогнозы, Илюх? Кто выиграет? :grin:

  2. Ольга:

    Метаковцам, как джентельменам, нужно играть без вратаря. Да и без защитников наверное…

  3. Ольга:

    Илья, вот тут интересная статейка (не знаю, куда лучше разместить) про хоккей на открытом льду, про команду Менделеево и про ее матч с Хотьково. Есть маленькое упоминание и про Черноголовку. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kryukov/410835.html

    • admin:

      Оль, я в курсе этой статьи :) Написал тебе все подробности в почту :)

  4. Ольга:

    А я вот только на нее наткнулась….Хорошие слова в статье есть: «Хоккей на открытом льду, особенно вечерами – это нормально и правильно, на него надо ходить. В него надо играть. Как вам объяснить… Понимаете, в нашей жизни слишком много всякой занудной, грустной, усталой, тупой фигни, чтобы позволить себе не ходить на хоккей. Свой двор, свой город (посёлок), своя команда. Я не очень понимаю, каков глобальный путь к оздоровлению страны, но я точно знаю, что если хотя бы в каждом райцентре мы будем ходить на матчи своей хоккейной команды – значит, всё более-менее в порядке.»

    И мы посмотрим, сколько наших болельщиков завтра придет на трибуны в 12 часов.