Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
2-й матч в НХЛ ХК «ИМПУЛЬС» переиграл ХК «ЗНАМЯ» со счетом 6:1!

2-й матч в НХЛ ХК «ИМПУЛЬС» переиграл ХК «ЗНАМЯ» со счетом 6:1!

ХК "ИМПУЛЬС" - ХК "ЗНАМЯ"

Во втором туре Ночной Хоккейно Лиги ХК "ИМПУЛЬС" скрестил клюшки с ХК "ЗНАМЯ". Пару недель назад ногинчане приезжали к нам на товарищескую игру и та игра была практически в одни ворота, наши ребята победили со счетом 9:2 (если не ошибаюсь :) ) ,но, на то она и товарищеская игра, чтобы проверить свои силы перед стартом турнира.

В этом же матче все было  немного по другому, но наши парни все равно выиграли. Поначалу игра была с небольшим перевесом нашей команды, но шайба упорно не шла в ворота. А затем "пробило"! На  7-й минуте счет открыл Дмитрий Коряев, на 14-й минуте Хамит Исмаилов удовил счет, а за минуту до конца первого периода Дмитрий Макаров забивает 3-ю шайбу. Зрителям показалось, что счет опять будет разгромным, но второй период принес только 1 шайбу в наш актив в исполнении Владимира Дроздова, после которой ХК "ЗНАМЯ" ее быстро отыграли . 4:1 после второго периода. Ну а в третьем периоде Владимир Дроздов сделал счет 5:1, а Алексей Субботин поставил точку в этом матче — 6:1! Молодцы!

Хочу отметить всех вратарей. Ворота ХК "ЗНАМЯ" защищал наш черноголовский Денис Прохоров, который сделал немало сейвов, благодаря чему счет не был более крупным. Наш Сергей Паленов тоже отлично отыграл и тот гол, который ему внесли  "с мясом" из площади ворот, я бы поставил под сомнение судейское решение. Ну и наш прославленный Олег Сметанин, который заменил Сергея Паленова за 10 минут до конца матча, вышел со льда "сухим" при этом совершил такой фантастический сейв, что было трудно поверить!  Олег вышел на игру и практически сразу в бой, а без разминки это не так то и легко!

С победой! Следующая игра в субботу 14 ноября 18:15 с ХК "РУСИЧ"  на Арене Балашиха.

Читайте также: