Выездные матчи старших и младших мальчиков с командой «Центр-Луч»

Младшие мальчики уверенно переиграли  своих сверстников из г. Сергиев-Посад 9-1! Молодцы! Это важная победа дает неплохой  шанс на выход в плей-офф со второго места! Главное в следующем туре не проиграть «Старту» г. Краснозаводск.

А вот старшие мальчики уступили 2-6 и таким образом лишились надежд на первое место в подгруппе, но второе место реально. Главное, также как и младшим , победить «Старт» в следующем туре!!!

Подробности игр будут дальше  в комментах зрителей :)