5 февраля 2011

Архив по дням: 5 февраля, 2011

«Львы» оказались сильней… Но впереди  ответный матч!!!

«Львы» оказались сильней… Но впереди ответный матч!!!

Сегодня наша  мужская команда выезжала на гостевой  матч к «Посадским Львам» в г. Павловский Посад. Это была первая игра в рамках  1/4 финала Чемпионата Московской области среди мужских команд.

Аркадий Гросс! №21 — 21 год!! С Днюхой!!! :)))

Поздравляем защитника ХК «Черноголовка»  Аркадия Гросса! № 21  — 21 год!!!  Желаем здоровья, любви ,  успехов в работе,  игр без травм! Ну и .. всего самого наилучшего!!! Аркадий, жаль сегодня ты не забил ту...

Поздравляем Алексея Стулова!

Сегодня День Рождения у игрока нашей мужской команды Алексея Стулова! Поздравляем  и желаем  здоровья, любви,  денег и как можно больше шайб в ворота соперника!!! С Днем Рождения Леха!!!