Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
ХК «Черноголовка» … ХК «Стандарт»… очередной провал!

ХК «Черноголовка» … ХК «Стандарт»… очередной провал!

27-12-2014-mendeleevo-chernogolovka-2375

Даже не знаю с чего начать… То ли с того, каким составом мы поехали в Менделеево, то ли про саму игру, которой не было у нашей команды…  Собирая состав на этот сезон,  тренер ХК «Черноголовка» Немцев В.Г. спрашивал каждого игрока — Ты будешь играть точно? Все игры?  и в ответ получал только утвердительный ответ! Но почему-то когда надо ехать в Менделеево или в Домодедово все слова улетают на ветер. Так и сегодня. «Не смогли по объективным причинам» 9(!!!) игроков нашей команды! У некоторых была действительно объективная причина, но сразу у 9 игроков — не поверю! В итоге состав собирали по «крохам». Спасибо тем, кто поехал и выдержал до конца это ужасное зрелище, которое было на льду.

Первую шайбу мы получили уже в первой смене, на первых секундах… А дальше пошло-поехало… Первый период сгорели 0:4 ! Во втором немного выровняли игру  и пропустили одну шайбу. 0:5 после второго периода. Ну а в третьем вроде начали нормально, но в короткий отрезок пропустили  4 шайбы и все стало ясно. Точнее  говоря, стало ясно еще в первом периоде, что нам не то чтобы  выиграть, нам и ничью сделать нереально. А в третьем стало понятно, что и счет будет разгромный. Оставался один вопрос — проиграем всухую или нет? Да, у нас были моменты, но шайба не шла в ворота соперника по разным причинам. Должны были забивать 3-4 шайбы. В итоге, в самом конце матча, мы все таки размочили счет. 1:11 окончательный счет матча!

«Спасибо» всем сильно занятым игрокам нашей команды! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто поехал на игру!

Фото с матча.

Ну а видео будет позже и все сами увидите!

Читайте также:

комментариев 6

  1. Fakir:

    С такой игрой сегодня — главное что — счет размочили!!! )))

  2. Ольга:

    Илья, года три назад наша команда отправилась в Менделеево усиленным составом и проиграла 2-13 )) Так что в этот раз счет не такой уж и разгромный.
    Молодцы те, кто не сдрефил и бились в силу своих возможностей! Огромный респект им!! Хотелось бы, конечно, знать, в каком составе играли наши ребята )))

    • admin:

      Аксенов Михаил, Анурьев Константин, Бабиков Артем, Беляков Дмитрий, Колобаев Дмитрий, Костюк Антон, Нечаев Александр, Паленов Сергей, Саломатин Павел, Суржиков Андрей, Шестаков Игнат, Шестаков Сергей.
      Ровно две пятерки и два вратаря

  3. Ольга:

    Ну я так и думала ))) Кроме Андрея Суржикова. ))) Он опять в наших рядах! Ура!

    • admin:

      Андрей не должен был ехать… Просто один наш игрок (не буду называть имя) вечером сказал буду, а утром на автобус не пришел… И тут Андрей… С ночной смены шел.. не спал всю ночь, но собрался и поехал!