Чемпионат Черноголовки. «ЮНОШИ» пятые, «БУЛЬДОЗЕР» в финале!

В пятницу, 19 февраля, состоялось два матча. В первом матче  за 5-6 место «ЮНОШИ» и «РЕЛИКТ» выясняли, кто будет строчкой выше в итоговой турнирной таблице. «ЮНОШИ» выглядели более предпочтительней, за счет молодости и скорости, а «РЕЛИКТ»  пытался взять игру опытом. Матч  выдался очень интересным, особенно концовка!  «ЮНОШИ» повели 5:2 и расслабились, а «РЕЛИКТ» взялся за дело.  Не хватило везения «РЕЛИКТУ». При счете 5:4 в пользу «ЮНОШЕЙ» на последней минуте «РЕЛИКТ» играл в формате 6х4 и   у «РЕЛИКТА» был шанс сравнять счет и уйти на буллиты, но… не повезло! Смотрите видео, матч интересный!

Во втором матче встречались ХК «БУЛЬДОЗЕР» и ХК «ЧАЙКА». Это был второй полуфинал, в первом выиграл «БУЛЬДОЗЕР». Первый период закончился 0:0! Во втором периоде команды забили по три шайбы! Причем третья шайба в ворота «БУЛЬДОЗЕРА» влетела на последней секунде периода! А вот в третьем периоде «ЧАЙКУ» подвела дисциплина и на удалениях они проиграли матч. 7:4 итоговый счет матча в пользу ХК «БУЛЬДОЗЕР»! «БУЛЬДОЗЕР»  в финале и  ждет соперника, который определится во втором матче между ХК «РЕТРО» и ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ», а ХК «ЧАЙКА» поборется за 3-е место.