Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Когда нет вратарей, в бой идут защитники!

Когда нет вратарей, в бой идут защитники!

8 декабря ХК «ИМПУЛЬС»  2003-2004 г.р. отправился на выездную игру с ХК «РАМЕНСКОЕ». По сложившимся обстоятельствам у нас отсутствовали 1 нападающий, 2 защитника и вратарь, а команда «РАМЕНСКОЕ» отказалась переносить матч! Если  нехватка полевых игроков влияет только на интенсивность игры оставшихся игроков с составе, то отсутсвие вратаря  ставит всю команду в тяжелое положение. Но в истории «ИМПУЛЬСА» уже были такие моменты и выходили из ситуации простым способом — в раму вставал полевой игрок! Так случилось и  в этот раз! Последний рубеж вызвался защищать защитник команды Владимир Ковальский! Респект и уважуха!  Да, наши парни проиграли, но доказали всем, что они команда и будут биться вместе в любой ситуации! Молодцы ребята! Окончательный счет 11:2 в пользу ХК «РАМЕНСКОЕ».

На домашнем льду в воскресенье ХК «ИМПУЛЬС» 2005-2006 г.р. принимал ХК «ВОЛКИ» (Ликино Дулево) . Наша команда без труда выиграла со счетом 17:6.  Молодцы! С победой!

 

Читайте также:

1 комментарий

  1. Ольга:

    Судя по довольному Вовкиному лицу, сбылась его давняя мечта http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif