Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Спасибо ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 за сегодняшнюю победу!

Спасибо ХК «ИМПУЛЬС» 2007-2008 за сегодняшнюю победу!

   

Сегодня на нашем хоккейном комплексе прошел турнир среди команд 2007-2008 г.р. на призы Олимпийского Чемпиона А.К. Пашкова.

В двух полуфиналах сразились ХК «ИМПУЛЬС» с ХК «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ» и ХК «BERCHOUSE» (Орехово Зуево) с ХК «ТИГРЫ» (Павловский Посад).

Наша команда переиграла сверстников из Щелково со счетом 6:1 и вышла в финал. А вот  в матче ХК «BERCHOUSE» (Орехово Зуево) —  ХК «ТИГРЫ» (Павловский Посад) был настоящий бой! «ТИГРЫ» весь матч вырывались вперед по счету, но «BERCHOUSE» каждый раз отыгрывался. В окончании основного времени матча на табло горел счет 4:4! А в булитной серии «ТИГРЫ» все таки взяли свое  и вышли в финал!

В матче за третье место между»BERCHOUSE» и «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ» тоже была интрига, при счете 3:2 в пользу «BERCHOUSE» в концовке матча «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ» не реализовали пару 100% моментов, а «BERCHOUSE»  забив еще одну шайбу довел матч до победы со счетом 4:2!

В финале встретились наш родной «ИМПУЛЬС» и «ТИГРЫ»! В упорной борьбе черноголовцы выиграли со счетом 2:1 и взяли Кубок турнира! Молодцы ребята! Вам нужна была это победа сегодня — как никогда! Иван Николаевич порадовался бы  за вас!!!

Приз лучшего вратаря  — Кручинин Сергей ХК «ТИГРЫ»

Приз лучшего защитника — Воронин Алексей ХК «BERHOUSE»

Приз лучшего нападающего — Башерин Илья ХК «ЩЕЛКОВСКИЕ ЛЬВЫ»

Приз Лучшего бомбардира — Прокофьев Данила ХК «ИМПУЛЬС»

Приз зрительских симпатий — Добронравова Элина  ХК «ИМПУЛЬС»

Лучший тренер турнира  — Потапов Иван Николаевич…

 

PS На награждении слышал от многих игроков ХК «ИМПУЛЬС» — «Я эту медаль посвящаю Ивану Николаевичу!!!»

Читайте также: