«ИМПУЛЬС» выходит в плей-офф Подмосковной Хоккейной Лиги с первого места!

Сегодня  в Подмосковной Хоккейной Лиге состоялся  матч завершающий круговой этап. ХК «ИМПУЛЬС» на выезде встречался  с ХК «РАКЕТА» (Павловский Посад).

Начало матча было за хозяевами — они легко повели в счете 2:0, но наши ребята до конца периода смогли отыграть обе шайбы! Во втором периоде «РАКЕТУ» подвели удаления и второй период «ИМПУЛЬС» выиграл со счетом 5:1 и таким образом на третий период команды вышли при счете 7:3 в пользу «ИМПУЛЬСА». В третьем периоде была равная борьба на высоких скоростях и команды обменялись по паре шайб и окончательный счет матча 9:5 в пользу ХК «ИМПУЛЬС»!

Эта победа позволила ХК «ИМПУЛЬС» занять первую строчку по окончании регулярного Чемпионата Подмосковной Хоккейной Лиги! Через неделю начинаем плей-офф, наш соперник ХК «ВОСТОК»!

Спасибо болельщикам за поддержку! Ждём на трибунах нашего хоккейного комплекса в субботу , 15 февраля в 12:30! 1/2 финала!  Все на трибуны!

Спасибо ХК «РАКЕТА» и Владу Рыжову за видео матча! Рекомендую к просмотру!