Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Сезон 2016-2017 официально закрыт!

Сезон 2016-2017 официально закрыт!

Фото В. Чайковский

28.04.2017  состоялась торжественная церемония закрытия сезона 2016-2017. С каждым годом мы расширяем масштаб мероприятия и в этом году, помимо награждения детско-юношеских команд, мы провели награждение команд Чемпионата Черноголовки и команды Ночной Хоккейной Лиги! Как следствие, количество зрителей все больше и больше, и в этот раз был полный Дом Ученых!

На меропиятие были приглашены почетные гости: Глава Городского округа Черноголовка Егоров Олег Викторович, заместитель руководителя администрации Городского округа Ченоголовка по социальным вопросам Шигалева Леся Михайловна, председатель комитета ветеранов  федерации хоккея Московской области Изместьев Алексей Григорьевич, региональный представитель Ночной Хоккейной Лиги Московской области Морозов Сергей Павлович, заместитель директора по учебно-спортивной работе Черноголовской ДЮСШ Притыкина Галина Алексеевна, заместитель директора Черноголовской ДЮСШ Гужва Александр Иванович. Наших хоккеистов также пришли поздравить танцевальная группа школы танцев UNIQUE SCHOOL под руководством Марины Абрамовой и с песней выступила Анна Анисимова.

В торжественной обстановке  были вручены кубки и медали командам ДЮСШ, которые участвовали в Первенстве Московской области среди КФК и Всероссийсиком турнире "Золотая шайба". Не обошли мимо и обладателей золотых медалей Первенства Ногинского района по футболу,  в котором участвовали в межсезонье наши хоккеисты! Золото взяли  еще летом 2016, но наградить красиво получилось только сейчас.

По результатам Чемпионата Черноголовки медали и кубки были вручены  бронзовым призерам ХК "ЮНОШИ" , серебряным призерам   ХК "РЕТРО" и победителям турнира —  ХК "БУЛЬДОЗЕР". 

И в завершении мероприятия была награждена команда "ИМПУЛЬС", которая стала победителем группового этапа в Зоне ВОСТОК-1 и серебрянным призером в региональном этапе  Московской области Ночной Хоккейнной Лиги.

Также во всех командах были отмечены лучшие хоккеисты, которые получили индивидуальные награды. Награждение лучших игроков Чемпионата Черноголовки, прошло в новом формате,  который оценили все гости! 

Много писать не буду, лучше смотрите видео, очень интересно,  и… приходите на хоккей в следующем сезоне! 

Спасибо всем , кто пришел и поддержал наши наши команды!

Ролики, которые были показаны во время награждения, пока не все выкладываюна сайте, остальные выложу   позже…

Фото Влада Чайковского в группе ВК ДЮСШ Черноголовка

Закрытие сезона 2016-2017 ХК "ИМПУЛЬС"

Ролик ХК "ИМПУЛЬС" Ночная Хоккейная Лига

Ролик Чемпионата Черноголовки 2016-2017

 

Читайте также:

1 комментарий

  1. Ольга:

    Зал полный, особенно приятно, что было много взрослых и совсем взрослых хоккеистов http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif

    А Паленовы собрали все награды и призы, которые только были http://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif