Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Мужская команда ХК «Черноголовка» сезон закончила. Спасибо команде!

Мужская команда ХК «Черноголовка» сезон закончила. Спасибо команде!

14-02-2015-noginsk-chernogolovka-7977

Итак! Подведем итоги! Конечно, итоги не утешительные… Наша команда в этом году проиграла 8 матчей из 10 и 1 матч нам записали как "Техническое поражение". Да… совсем не радостно от того, что вспоминая прошлый сезон, когда наша команда  дошла до полуфинала, а в итоге проиграла матч за "бронзу" только по буллитам, сегодня мы увидели совсем другую картину. А  из-за чего она случилась? Да все очень просто, уважаемые наши болельщики!  Есть хорошая поговорка — "Все зависит от того, сколько денег у кого!". Да, именно так! Давайте приведем в пример любую комнаду из  тех, кто играл в этом сезоне ? Начнем:

1 место. ХК "Метако" (Домодедово) — в команде только 1 игрок из г. Домодедово, все остальные  — привлеченные. Просто так никто ездить играть в хоккей не будет. Спонсор — Завод "Метако". Монстр. В этом году у завода проблемы, но … Команда пока живет и последние 4 года Чемпион!

2 место. ХК "Стандарт" — поселок, в принципе, равный нашей Черноголовке. Но профи игроки в составе всегда! Все три пятерки играют на очень высоком уровне! А профи не поедут "за тарелку супа"…. Хочу отметить тот факт, что в ХК "СТАНДАРТ" в свое время играл  в воротах Александр Еременко!  Он из ХК "Динамо" Москва был  отдан (даже не знаю как правильно написать в аренду или просто на стажировку) в ХК "Стандарт", где начался карьерный рост Александра! В итоге — двукратный Чемпион мира (2008, 2009), шестикратный Чемпион России, обладатель двух Кубков Гагарина и дважды MVP Кубка Гагарина, заслуженный мастер спорта России! Сейчас играет в ХК "Динамо "Москва".

3 место. ХК "Богородск"  — собирали команду еще в прошом  сезоне. Но не получилось.  В этом сезоне собрали ВСЕХ! Молодцы! Основной костяк команды — "Кристалл" Электросталь. Я  думаю, что дальше расказывать о классе игроков не надо ? :) Могу только добавить, что наша первая тройка прошлого сезона Лапин — Дубинин — Костюк тоже играла в ХК "Богородск" и дала нам жару  в этом сезоне! :) Сегодняшняя игра в Ногинке сопровождалась  местным телевидением от Ногинска. Представители СМИ даже взяли послематчевое  интервью у нашего капитана Александра Нечаева! Ау! СМИ Черноголовки — где вы??? Сегодня не видел, но на игру с Домодедово по Ногинску развесили плакаты рекламные по игру. Это те, которые 6мх3м. Вот это подход! Вот это спонсоры! Администрация Ногинска + меценаты Ногинска сделали свое дело — 3 место в группе у Ногинска!

На сайте ЧГтауна только про баскетбол, теннис  и музыкальную школу пишут. Обещание сделать новость про 40-летие "ИМПУЛЬСА", так и осталось обещанием… Зато про 20-летие детского клуба "ИМПУЛЬС"  написали!

4 место. ХК "Метеор" г. Пересвет  — все сезоны у нас был положительный результат игр с ХК "Метеор", но в этом году они на нас отыгрались по полной.. Две игры и счет "через десяток"…. Опять же, в г. Пересвет нашелся человек, который вложился в стоительство спортивных сооружений. Это и лыжная трасса , и спорткомплекс для легкой атлетики, и гостиничный комплекс для спортсменов… А теперь будут строить крытый лед. Я думаю, что оттуда и спонсорство для ХК "Метеор". Команда преобразилась! Подтянули парней, которые играли в "Атланте", "Дмитрове" , "Клину" и т.д… Тоже мололды, что тут сказать!

5 место. ХК "Строитель" г. Железнодорожный.  Всегда это была слабая команда. Не приглашали со стороны, потому что не было денег. На пару сезонов вообще снялись с Чемпионата. Потом  заявились. И заявились с претензиями на верхние строчки турнирной таблицы!!! Первый гостевой матч был с ХК "Стандарт" и  итоговый счет 2:2!  Ну что ж, молодцы ребята.  Начали поднимать хоккей у себя! Сколько игроков из г. Железнодорожного, я не знаю,  но  команда мне очень понравилась. Скорости, передачи, тактически очень сильно играли в пас! Если бы их не подвел вратарь, который не приехал на игру ( об этом я писал) , то не факт, что мы бы смогли выиграть. А вот второй матч приводит меня к мысли, что их тренер для меня стал негативной стороной команды… Когда был большой снегопад, наши тренера предложили перенести матч. Отказ от тренера ХК "Строитель" с условием —  или играем сегодня или  тех поражение.  Ну чтож — 3 очка на дороге не валяются, вперед ХК "Строитель"!

6 место — Наши! ХК "Черноголовка"  Да уж, Сезон не удалсЯ! Удрение на "Я"!  Все потому, что долго тянули с решением — собирать команду или не собирать… Собрали за неделю до подачи заявки на сезон. Вот и результат. Команда не сыграна, команда не собрана, команды нет. На каждую игру надо было собирать народ, хотя есть те игроки, которых не надо  звать — они "железобетонно" будут играть! Спасибо вам парни!!! Вы костяк  характера нашей команды!

Ну и подытожу… Пока не будет реального финансирования нашего хоккея, который имеет немало "золотых" страниц в своей истроии, не будет качественного хоккея на уровне мужской команды! Времена со времен СССР изменились, такого хоккея, как мы видели на старой "коробке" мы уже не увидим! Но для того, чтобы поднять НАШ хоккей, нужен ЗРИТЕЛЬ, а зритель не придет на команду, которая "сливает" все игры со счетом "за минус 10". Ау , администрация нашего города!!! Вы вообще в курсе, что в Черноголовке есть хоккей??? Вы же знаете, что наши детско-юношеские команды каждый год берут  золото, серебро. бронзу и не в одном возрасте … ??? 

Спасибо за сезон нашим ребятам!!!

Читайте также:

комментария 3

  1. Aaaaaa:

    Илья,стомотрите написали всё же http://chgtown.ru/news/uspehvhokkee16022015/

     

  2. Дмитрий:

    …ау, администрация!:-)) Илья, да они там как белые чайки. парящие навстречу морскому ветру! и им на срать…срать на все…вот примерно так и начинает загибаться хоккей, если не не инмциатива игороков -родителей-тренеровhttp://www.hc-impuls.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif