Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки. «Бульдозер» идет без потерь!

Чемпионат Черноголовки. «Бульдозер» идет без потерь!

Бульдозер-Юноши

Сегодня состоялся очередной тур Чемпионата Черноголовки. "Бульдозер" встречался с "Юношами", а "Ретро" с "Реликтом". Игра "Бульдозер" — "Юноши" была в принципе на равных силах, моментов хватало у обеих команд, но "Бульдозер" был более удачлив в реализации своих моментов! Несмотря на окончательный счет 6:2 в пользу "Бульдозера" хотелось бы отметить обоих вратарей! Отлично сыграли,  совершили немалое количество сейвов, которые не позволили командам сыграть с более крупным счетом! Причем за "Бульддозер" сегодня играл  не Сергей Паленов, а его сын Павел Паленов! Молодец Паша! Отличный матч провел! Папе есть кем гордиться! :)

Ну а во второй игре все было понятно изначально. "Реликт" ни на что не претендует, но сегодня еще и вышел на игру в две пятерки… Я вам честно скажу, тяжело… Итоговый счет 14:2 в пользу "Ретро". В этом матче защиткник "Реликта" Павел Терин получил травму, рассечена брочь от рикошета шайбы. Слава Богу не в глаз. Павел — поправляйся!  Спасибо, что вернулся на лед после процедуры, которую порвел капитан "Ретро" Владимир Васильевич Рогозин! Спасибо тебе , Владимир Васильевич! 

Всем удачи и без травм!

Читайте также:

комментариев 5

  1. Сергей:

    юноши скоро наберутся опыта и будут выигровать!

  2. Artem:

    А фотографии с игры будут?

  3. Ольга:

    У  юношей очень усили команду Тема Бабиков и Саша Фетисов. Но все-таки ощущения, что игра была на равных не было :) Против таким монстров как Суржиков, Шестаковы ( все трое), Колобаев играть сложно нашим пацанам :)  И вратари действительно молодцы! Мы только после игры узнали, что в воротах Пашка стоял, а не Серега. Достойная смена!

     

  4. Татьяна:

    А я как раз согласна с тем, что игра была на равных, юноши постоянно паслись в чужой зоне, а вот реализация подкачала. Да и монстров обыгрывают и догоняют.я думаю проблема в психологическм настроен.