Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Чемпионат Черноголовки. ХК «Бульдозер отобрал очки у лидера ХК «Ретро»!

07-02-2014-buldozer-retro-8960

Сегодня мы увидели град голов! Аж 20! Были предположения, что ХК «Бульдозер» может переиграть ХК «Ретро», но с таким счетом….

К середине первого периода Бузьдозеристы вели со счетом 3:0! Но ХК «Ретро» отыграл один гол в первом периоде. А во втором началась голевая феерия. В самом начале команды обменялись шайбами, а дальше  хоккеисты «Ретро» провалились и к 15 минуте счет был 9:3! В конце  2 периода Ретровцы отыграли еще две шайбы  и вроде бы возродилась интрига матча 9:5.

Первая половина третьего периода была без шайб, а потом Бульдозеристы забросили четыре шайбы, в ответ получив только две. Причем  последнюю шайбу получили в пустые ворота! Кто мне объяснит — зачем надо было менять вратаря на 6-го полевого? :)

Итоговый счет 13:7 в пользу ХК «Бульдозер»!