ХК «Центр» (Сергиев Посад) не приехал……

Сегодня не состоялись две игры у мальчиков 2002-2003 г.р. и 2000-2001 г.р. в связи с тем, что соперник не приехал… И по всей видимости ХК «Центр» снимется с участия в Чемпионате.. Обидно….

Facebooktwitterlinkedininstagramflickrfoursquaremail

Вам может также понравиться...