Специально для Khimki, Илья #17, gorgenchik и других…..
Все ваши пожелания присылайте на е-мейл. На ваши неадекватные сообщения отвечу также, как и прочитал, на адекватные — отвечу адекватно! Также готов даже обсудить все вопросы по телефону или при встрече лично. Отвечу КАЖДОМУ С АРГУМЕНТАМИ! Пишите info@hc-impuls.ru