Итоги жеребьёвки команд-участниц Всероссийских финальных соревнований «Золотая шайба»

zolotaya_shaiba

Сегодня состоялась жеребьевка команд-участниц Всероссийских финальных соревнований «Золотая шайба»  среди команд 2001-2002 г.р. К соревнованиям допущено 56 команд, которые в результате жеребьѐвки образуют 14 игровых групп по 4 команды в каждой группе. Игры в группах проходят по круговой системе каждая с каждой в один круг. 14 команд — победителей группового этапа плюс две команды, занявшие в своих группах вторые места и имеющие лучшие игровые показатели, последовательность учѐта которых определяется Регламентом, — разыгрывают на стадии плей-офф места с 1 по 16. Другие 12 команд, занявшие в своих группах вторые места плюс 4 команды, занявшие в своих группах третьи места и имеющие лучшие игровые показатели – разыгрывают на стадии плей-офф места с 17 по 32. Команды, не попавшие в плей-офф, разбиваются с учѐтом своих игровых показателей на групповом этапе на шесть групп по четыре команды в каждой и разыгрывают в своих группах по круговой системе в один круг места с 33 по 56.

ХК «ИМПУЛЬС»  попал в группу «Д» и  сыграет с командами:

«Крымские ястребы » (г. Симферополь) Республика Крым

«Феникс » (Мценский район) Орловская область

«Рязань » (г. Рязань) Рязанская область

Расписание игр:

«Снежинка»  23 марта 2016 г.  11:10 «Феникс» — «Импульс»

«Шайба» 24 марта 2016 г.   13:20 «Импульс» — «Крымские ястребы»

«Льдинка» 25 марта 2016 г.  19:00  «Импульс» — «Рязань»