Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Выходные удались на славу!

Выходные удались на славу!

Эти выходные  стали для Черноголовского хоккея   «красными днями календаря», что не скажешь про хоккей для команды «Метеор» из г. Пересвет…. Для них они стали  «черными»…

Так уж получилось по календарю игр, что мужская команда принимала гостей из г. Пересвет в субботу, а в воскресенье младшие юноши поехали на выезд в г. Пересвет, а старшие и младшие мальчики принимали  пересветовцев дома!  Победный тон задали мужчины, перегиграв «Метеор» со счетом 9-4, о чем я уже писал, и дети подхватили это!

Старшие юноши начали матч с пропущенной шайбы! Такого в этом сезоне еще не было :) Но взяв себя в руки, ребята собрались и академично накидали восемь шайб за три периода,  при этом пропустив только три! Писать про игру фактически нечего, за исключением «косяков» местного судьи в первом периоде, но про него уже  и не буду… 8-3  в пользу «ИМПУЛЬСА», таков итоговый счет у младших юношей! 12 игр, 12 побед, 36 очков — уверенно идем к полуфиналу!!!

Младшие мальчики (1999-2000 г.р.)  выиграли сегодня очень нужный матч, добавив в копилку три очка, и тем самым шансы на выход в полуфинальную серию увеличились! Давайте, ребята, поднажмите, на второе место претендуют три команды! 10-5 итоговый счет матча! Молодцы!

Старшие мальчики (1997-1998 г.р.) просто «разорвали» «Метеор»!!! На 46 секунде матча счет был уже 2-0 в нашу пользу, а к пятой минуте мы вели 8-0! Вот это молодцы! Итоговый счет 24-1! (как одну-то умудрились пропустить ? :)  ) Тоже важная победа, три команды идут  с 12 очками, но, как говорится,  третий лишний!! Так что надо только побеждать!!!

Более подробное описание мы увидим, я надеюсь, от родителей наших хоккеистов, которые видели игры вживую :)

Вот такие радостные выходные выдались для хоккея Черноголовки! В среду юноши выезжают в гости к  «Старту» г. Краснозаводск и в пятницу опять к ним, отложенный, во время «ледяного дождя»,  матч надо  играть. В воскресенье юноши принимают «Центр-Луч» (Сергиев-Посад) — три игры за пять дней — вот такой напряженный график! Завтра на заседании Федерации Хоккея Московской области определится соперник мужской команды в 1/4 финала, ждем!

ФОТО >>>>>

Читайте также:

комментариев 9

  1. Cobra:

    С победой команду младших юношей! :cup:
    Игру младших мальчиков, к сожалению, не удалось посмотреть совсем. Но очевидцы утверждают, что в третьем периоде был перелом: сначала 7-3, потом 7-4 и 7-5. И восьмой гол окончательно охладил порыв Пересвета и стало ясно, что победу мы не упустим. Поздравляем, ребята! Молодцы! :smile22:

  2. Cobra:

    Теперь об игре старших мальчиков. Не понятно, что себе думал тренер Пересвета, выпуская на лед тех же игроков, которые играли первую игру. Каждый из соперников был на голову ниже даже Ярика Харитонова. Хорошо, что играли 3 периода по 15 мин грязного времени. Можно, конечно, поздравить и наших ребят, как никак победа! :smile22: :smile22:
    Но. Действительно, пропустили один гол. Большой минус. И еще. Когда играешь против таких команд, хорошо бы учиться играть в пас, а не бежать сломя голову с шашкой наголо и забивать в ворота ребенку младше тебя лет на пять. И при этом еще и радоваться. Даже наш тренер, по совместительству сегодняшний судья матча Немцев В.Г., делал нашим замечания — типа, играйте в пас, думайте. Но как говорится, дорвались и оторвались…

  3. ZaPaL:

    Младшие: Если я не ошибаюсь, начало пропустил, в первом периоде «Метеор» почему-то не выпустил своих ударных форвардов №9 и №11?????? «Подвезли» ко второму. К этому времени наши провели три безответных шайбы, должны были забивать еще больше. Во втором периоде игра изменилась, «Пересвет», усилиями этих двух безусловно одаренных игроков, сумел сравнять счет и был близок выйти вперед. Но Наши лидеры в нужный момент проявили характер. Сергей Балабаев взял игру на себя и неберущимися бросками под перекладину и в девятку восстановил преимущество в три шайбы, а еще одна шайба с синей линии стала хорошим заделом на 3-й период,7:3. В заключительном периоде шла равная игра с острыми выпадами с обеих сторон. Но наша команда была больше нацелена на успех и своим напором добилась крупного результата 10:5. Особенно хотелось бы отметить Хренова Гену, забившего 5!!! шайб. Своей активностью и расторопностью на «пятачке» получается принес команде победу!
    P.S. Если также продолжим играть, обыграем «Луч» и берегись «Энергия»

    • Cobra:

      Насколько я знаю, есть правило. Если игрок не присутствовал на приветствии команд, то дальше он тоже играть не может. Или не так?

      • ZaPaL:

        В соревнованиях нашего уровня этим правилом пренебрегают. У мужиков, например, регулярно кто-нибудь по ходу матча подкатывает. :nhl3:

  4. ZaPaL:

    Старшие: Интрига матча для меня была в том, что я сомневался, сможет ли наше табло показывать счет после 19-ти. Смогло!!! «Пересвет» приехал проигрывать, вратаря команды жалко с одной стороны, с другой — ему теперь уже ничего не страшно, закалился. Наши молодцы, выигрывая после первого 10:0, играть не бросили, наращивали преимущество, даже пытались наладить комбинационный хоккей, но шайбы забрасывали «чем проще, тем лучше». Шайба же в наши ворота получилась для соперника ложкой меда в бочке с дёгтем, красивая атака. В общем, в итоге наши ребята не виноваты в проблемах «Пересвета», молодцы!

  5. Tushkan:

    А умудрились пропустить очень просто — защитники начали лазить вперед, один обрез — и всё — не успели вернуться.

    • Cobra:

      И еще хорошо разыграли нападающие Пересвета: один не пожадничал, отдал пас другому на дальнюю штангу, а там пустой угол. Ну этот пропущенный гол нам был и подмогой — чтоб не расслаблялись.