Сегодня прошла встреча с мэром города

21 мая делегация от ХК «ИМПУЛЬС» в составе вратаря — Харченко Руслана, двух нападающих  — Проскурякова Алексея и Усачева Ивана, тренера —  Потапова Ивана Николаевича и родителей посетили мэра нашего города Юрия Александровича Филиппова, чтобы торжественно вручить ему благодарственное письмо от Федерации Хоккея Московской области и именной хоккейный свитер ХК «ИМПУЛЬС». Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.  Иван Николаевич выразил благодарность от всех хоккеистов  за поддержку хоккея в Черноголовке со стороны Администрации города и лично Ю.А. Филиппова. Юрий Александрович был приятно удивлен таким вниманием со стороны хоккейной дружины.

ФОТО >>>>>

Facebooktwitterlinkedininstagramflickrfoursquaremail

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Ольга:

    Солидно! :-):

  2. Fakir:

    :foto_obsh: