Ну вот и первый проигрыш …….

Первое поражение в сезоне… Сегодня состоялись две игры, увы, в обеих наши ребята проиграли ребятам из Электростали. Наши боролись как могли, но удача была явно не на нашей стороне. Не реализовали столько моментов — и сработало правило- не забиваешь ты — забивают тебе. Итог — 2-11 у младших (обе шайбы забросил Петров Владимир) и у старших1-5 (шайба на счету Березина Ивана).

Младшие выдали очень нервный матч, устроив две драки, хотя провокацией на драку выступили игроки команды из Электростали. Во второй драке даже  один из пап Электростальцев влез в драку детей (!!), что совершенно его не красит… А если бы мы все тут встали…? А? Очень нехорошо….

elektrostal-impuls-8461

Надо отметить игру обоих наших вратарей, потому что если бы не они, то счет был намного крупней! А игра в первом периоде вратаря старшего возраста Харченко Руслана  была просто фантастичной, таких сейвов не было еще! Но сил на много не хватило и провал обороны во втором периоде сделали счет  не в нашу пользу. Надеемся что в ответных играх наши ребята смогут найти в себе силы и выиграть!!

У наших мальчишек  есть потенциал на победу! Нужно только настроиться на всю игру!