Чемпионат Черноголовки! А вот и первая сенсация! :)

02-03-2014-ХК "ЧАЙНИКИ" - ХК "ЧАЙКА"

Матч ХК «Чайники»  — ХК «Чайка» не предвещал ничего , кроме очередной статистики «в минус» у «Чайников», а  «Чайке» давал возможность приблизиться к лидерам «Ретро» и «Бульдозеру», которые сыграли последний матч вничью.

Но практически решив все в первом периоде хоккеисты «Чайки» расслабились. После первого периода счет был 5:1, но второй уже закончился 5:5! В третьем Чайка» опять вышла вперед 7:5, но «Чайники» умудрились сравнять и на последней секунде при выходе «Один в ноль» нападающий «Чайников» мог стать героем, но не смог переиграть вратаря… 7:7! Первая сенсация! :) Поздравляем «Чайников»!