«МОЛНИЯ» берет реванш у «ИМПУЛЬСА» во втором финале — все решит третий матч!

Во втором матче финала ХК «МОЛНИЯ» принимал ХК «ИМПУЛЬС» на льду ЛД «Им Петрусевой» в воскресенье, 15 марта.  Матч был настолько упорным, что обе команды вели по ходу встречи по очереди 3 раза, но не более , чем в 1 шайбу. Основное время мачта закончилось со счетом 6:6, что не сильно похоже на финальный матч, но таковы реалии этой игры.

В послематчевых буллитах «МОЛНИЯ» оказалась сильней «ИМПУЛЬСА» и судьба Кубка Восточного Подмосковья уходит в третий решающий матч!

Два финала и оба с буллитами — что будет в третьем?

Матч прошел при  отвратительном судействе и ,возможно , это и стало составляющей такого результата, но счет на табло и ничего не вернуть.

Когда команда соперника забрасывает шайбу играя в 6 полевых и отсутсвует удаление при игре высоко поднятой клюшкой с нанесением травмы, не считая уже «мелких» косяков судейской бригады,  то тут бороться тяжело….

При внимательном просмотре видео матча, можно все увидеть.

Ждем всех  на трибунах  на третьем матче!!!

Видео матча