Результаты 1-го тура Чемпионата Восточного Подмосковья.

Завершился первый тур Чемпионата Восточного Подмосковья.   Первая игра прошла на нашем льду, «ИМПУЛЬС» принимал «МОЛНИЮ» из г. Электрогорск. Первый период прошел в равной борьбе, но черноголовцы забросили 2 безответных шайбы — 2:0 после первого периода. Во втором периоде «ИМПУЛЬС» имел много шансов увеличить отрыв в счете, но не смогли реализовать несколько отличных моментов, счет 2:0 так и остался гореть на табло. А вот третий период преподнес много неприятностей. Сначала «МОЛНИЯ» отыграла 1 шайбу в равных составах, следом 2-ю при игре в большинстве, а  затем электрогорцы вышли вперед, забросив 3-ю шайбу при неоднозначном решении судьи , который удалил нашего игрока на 2 минуты. «ИМПУЛЬС» устроил штурм ворот «МОЛНИИ» на последних минутах, играя в формате 6 на 4, но «МОЛНИЯ» поставила точку в этом матче, забросив 4-ю шайбу в пустые ворота, опять же, при неоднозначном моменте,  игрок «МОЛНИИ» находился в нашей зоне при приеме шайбы.

Ничего страшного не произошло, до плей-офф играть еще 9 игр. Соберемся и возьмем матч- реванш у «МОЛНИИ».