Чемпионат Черноголовки. Снегопад внес коррективы в игру!

Сегодня состоялось два матча Чемпионата Черноголовки в группе А.

В первом матче  «РЕТРО» на классе переиграл «ЮНОШЕЙ» со счетом 8:4. «РЕТРО» создал себе солидное преимущество (4:0)  и по ходу игры не давал приближаться «ЮНОШАМ».  Как только «ЮНОШИ» отыгрывали с большим трудом одну шайбу, Ретроманы тут же восстанавливали разницу в счете.

А вот второй матч между ХК «МЛОЛОТ» и ХК «АГРОПОЛЮС» получился очень тяжелым, т.к. снегопад начался еще до начала игры. Играли  2 периода по 30 минут с чисткой льда в перерыве. Первый период — сплошное ковыряние шайбы в сугробах и результат на табло 0:0. Во втором периоде «АГРОПОЛЮС» (на еще более-менее чистом льду) открыл счет и тут же удвоил свое преимущество! Но МОЛОТ отыграл две шайбы до того момента, пока опять не навалило сугробы на лед, а дальше игра пошла по сценарию первого периода. Боевая ничья 2:2!

PS Снимать онлайны во время таких снегопадов, так же тяжело, как и играть в хоккей :)