НХЛ. «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» повержен третий раз в сезоне!

Очередную встречу в рамках группового этапа Ночной Хоккейной Лиги ХК «ИМПУЛЬС»  провел на электростальском льду. Третий круг соревнований…  и снова  ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ» . Игра прошла в напряженной обстановке. Слишком много ошибок допускали наши игроки, но их оказалось намного меньше, чем допустил соперник! Открыли счет наши парни уже на 3-й минуте матча, разыграв лишнего, гол забил Алексей Щербаков, но ногинчане отыгрались на 12-й минуте.  Пропущенная шайба встряхнула нашу команду и уже на 15-й минуте мы опять повели в счете — 2:1, дубль оформил Алексей Щербаков!

На 5-й  минуте второго периода наша команда осталась в меньшинстве, но хоккеисты АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО допустили ошибку и Александр Белов, хладнокровно реализовал эту ошибку, убежав на рандеву с вратарем соперника, а еще через две минуты Александр Макаров закрепил наше преимущество — 4:1, с таким счетом закончился второй период.

В третьем периоде  обе команды много атаковали довольно остро, но счет на табло не изменился!

Очередная победа над ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ»  и это уже третья в сезоне! Всего за три сезона  ХК «ИМПУЛЬС» встречался 7 раз с ХК «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ». Счет  по встречам 7:0 в нашу пользу — 100% результат! Отличная игра нашей команды с принципиальным соперником! Спасибо парни!

Отдельное спасибо нашим болельщикам, которые приехали поддержать команду и делали это просто прекрасно! Весело, с задором и главное — очень громко! Молодцы!

Следующий матч состоится в субботу 16 декабря в 11:00 на нашем домашнем льду с ХК «АРСЕНАЛ»! Это будет юбилейная 50-я игра в рамках Ночной Хоккейной Лиги! Приходите на трибуны и поддержите наших парней!