ХК «РЕТРО» трехкратный Чемпион Черноголовки!

chemp-chg-medal

15 марта  завершился Чемпионат Черноголовки сезона 2015-2016. Во втором финальном матче ХК «РЕТРО» встречался с ХК «БУЛЬДОЗЕР». Бульдозеристам нужна была только победа, чтобы  продлить  финальную серию и в третьем матче решить вопрос Чемпиона. Первый период начался неожиданно, на первой минуте «БУЛЬДОЗЕР» упустил возможность открыть счет и тут же «РЕТРО» забивает первый гол! 1:0 на первой минуте матча! Но буквально через три минуты «БУЛЬДОЗЕР» отыгрывается и до конца периода идет игра с атаками в обе стороны. Камнем преткновения у нападения обеих команд выступали вратари. Отличная игра обоих вратарей  не позволяла командам выйти вперед. Весь первый и второй атаки шли то в одну, то в другую сторону и  на последней минуте второго периода чаша весов качнулась в сторону «РЕТРО» , 2:1! Начало третьего периода было богато на события. Получив удаление в конце второго периода, «РЕТРО» начал третий период в меньшинстве, но, в результате ошибки обороны «БУЛЬДОЗЕРА» , «РЕТРОман» Д. Макаров, убежав с первого вбрасывания, увеличивает  разрыв в счете , 3:1! Еще через минуту в ворота «БУЛЬДОЗЕРА» назначается буллит, но Сергей Паленов на высоте!  Взяв буллит, он  дал шанс своим партнерам  отыграться в этом матче, но еще через минуту «РЕТРО» все-таки забивает гол и счет 4:1, по такой игре, практически означал  победу «РЕТРО»!  Но хоккеисты «БУЛЬДОЗЕРА» сделали невероятный камбэк! В течении третьего периода они наращивали свое давление на ворота «РЕТРО» и  получили результат 4:4 к концу третьего периода! Буллиты…. Как ни крути, но буллиты это все-таки лотерея. В серии буллитов сильней оказался ХК «РЕТРО» и на  награждении, которое состоялось сразу после матча, капитан «ХК «РЕТРО» Владимир Рогозин поднял Кубок над своей головой в третий раз! Три Чемпионата Черноголовки и три раза ХК «РЕТРО» Чемпион! 100% результат!

Спасибо командам  за этот Чемпионат, спасибо болельщикам за поддержку своих ребят! Хотя… тут все свои! :)