Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Очередная легкая победа!

ХК "ИГУМНОВО" - ХК "ИМПУЛЬС"

В 4-ом туре Ночной Хоккейной Лиги ХК "ИМПУЛЬС" встречался с ХК "ИГУМНОВО". Все ожидали победы, но то, что она будет такой легкой и с таким счетом, не ожидал никто. Уже на 54-й секунде Дмитрий Макаров открыл счет, а на 4-й минуте Андрей Разников, после суперпередачи  из-за ворот Александра Белова, удвоил разницу в счете! Два быстрых гола заставили соперника сесть в глухую оборону и  в первом периоде игра проходила практически только в зоне сопреника. На 9-й минуте Александр Белов довел счет до 3:0, Александр Кудряшов сделал дубль — 5:0, а в самом конце периода под  шелчок Дмитрия Колобаева от синей линии на пятачке подставил клюшку Дмитрий Коряев,  и уже разгромный счет 6:0 после первого периода!

Второй период черноголовцы играли по счету. Было много пасов и комбинаций, но 7-я шайба в ворота соперника влетела только на 12 минуте после мощного щелчка от синей линии Александра Рябова. Прошла всего минута и  Александр Макаров забивает 8-ю шайбу! На 17-й минуте, в результате ошибки наших  защитников, нападающий ХК "ИГУМНОВО" убежал одн на один с Олегом Сметаниным и, реализовав этот шанс, размочил счет 8:1 после второго периода.

Третий период наша команда начала в меньшинстве, но это не помешало Алексею Субботину уже на 40-й секунде увеличить счет — 9:1, а еще через 5 минут Хамит Исмаилов сделал счет двузначным — 10:1! В середине заключительного периода наши ребята "доигрались " до игры "3 на 5" и соперник ,реализовав большинство, забил еще одну шайбу в наши ворота — 10:2 и это окончательный счет, который зафискировали в официальном протоколе матча!