Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Блестящая игра всей команды ХК «Черноголовка» подарила нам отличный хоккей!

Блестящая игра всей команды ХК «Черноголовка» подарила нам отличный хоккей!

Я думаю, многие зрители, которые сегодня пришли на трибуны, со мной согласятся — сегодня мы увидели  отличный хоккей! Обе команды продемонстрировали быструю, комбинационную игру и, несмотря на окончательный счет 7:1 в пользу ХК "Черноголовка", сама игра была равной и упорной!

Начали наши ребята очень резво! Да так резво, что к пятой минуте уже создали три опаснейших момента и только чудом шайба не побывала в воротах гостей! Но гости тоже не остались в стороне и провели несколько  опасных атак, которые могли завершиться взятием ворот. "Качели" были до 7-й минуты, пока удаление не получил игрок ХК "Можайск". Наши ребята разыграли лишнего и ветеран нашего клуба, Владимир Дроздов, открыл счет!  Игра продолжилась на равных, с обоюдными  атаками соперников. Вратари действовали отлично на последнем рубеже, но очередное удаление можайцев привело ко второму голу в их ворота на 12-й минуте — 2:0!  Но тут же удаление получает наш  нападающий и ХК "Можайск" сокращает разницу в счете, когда на табло показывало 14:41 — 2:1. Все три шайбы показали, что главное не удаляться, но последовало очередное удаление у ХК "Можайск" и опять наши реализовали большинство! 3:1!  С таким счетом команды ушли на перерыв.

Второй период можайцы начали агрессивнее первого, видно было желание отыграться побыстрей, и моменты были! Но тут наступил переломный момент! Просто невероятные два сейва совершил наш вратарь Павел Саломатин! В первом случае он был уже обыгран и ворота были пустые, туда и направлял шайбу нападающий ХК "Можайск", но Павел совершил сейв по футбольному, бросившись на шайбу руками! А через пару минут был выход "один в ноль" и, казалось бы  — момент завершен, сейчас будет гол, но  Паша "вытаскивает" шайбу из девятки щитком в стиле Доминика Гашека (на фото в начале статьи).! Браво Павел! Трибуны утонули в овациях и благодарили его за эти два великолепных сейва! Ну вот и наступило время нашего ответа.  На 9-й ,13-й и 16-й минуте хоккеисты ХК "Черноголовка" забрасывают еще три шайбы в ворота гостей. На перерыв команды ушли при счете 6:1 в пользу хозяев! Честно говоря,  глазам не верилось, что счет на табло показывает 6:1. Потому что игра была равная и моменты у можайцев были, причем комбинации они разыгрывали не хуже, а чаще даже лучше наших, но вратарь сделал свое "черное " дело :)

Третий период прошел опять в равной  борьбе. И опять моменты были у обеих команд. Но вратари не дали в себе усомниться и всего одну шайбу провели наши хоккеисты, окончательный счет  7:1 в пользу ХК "Черноголовка". Молодцы ребята! Два домашних матча 1/4 финала показали, что у нас есть команда, на которую приятно смотреть и за которую мы будем болеть! Ведь не зря зрители вас поблагодарили в конце матча скандированием "Молодцы! Молодцы!" Спасибо, ребята, за  Хоккей!

Читайте также:

комментария 4

  1. Cobra:

    Спасибо нашей команде за отличный праздник! 

  2. Tushkan:

    Даааа, порадовали!

  3. BPOnew:

    Отличный хоккей, судья почти не свистел. Вратарь ЧГ просто супер…
    Юноши кстати выиграли в мороз

  4. Fakir:

    Спасибо обеим командам! Хоккей был на славу!