Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Команда младших мальчиков получила бронзу!

Команда младших мальчиков получила бронзу!

27 февраля состоялся ответный матч полуфинала у команды младших мальчиков (1999-2000 г.р.). Первую игру мы проиграли дома 2-9 и на выезде нужна была только победа, чтобы перевести матч в овертайм и уже там попробовать пробиться в финал.Но чуда не случилось. Против накатанных игроков у Спартака под номерами 24,12 и 7 не попрешь. Особенно конечно выделялся именно 24-й номер. Катание, владение клюшкой, мышление на льду  — все на высоком уровне. Практически он всю игру и сделал.  Был у наших ребят шанс при счете 3:4, но тут же пропустили 5-ю и 6-ю шайбы.  В ответ наши все таки забили 4-ю, но счет так и остался 6:4 в пользу «Спартака». Хочется отметить, что наши ребята не бросали игру до последней секунды матча и бились до конца. Молодцы! Такой настрой на игру в будущем поможет! По регламенту Федерации хоккея Московской области в этом году матч за 3-е место не проводится и поэтому бронзу получают команды, вылетевшие в полуфинале. Первый игровой сезон и уже в медалях — молодцы ребята!

Фото игры 23.02.2011

Фото игры 27.02.2001

Читайте также:

комментария 4

  1. ZaPaL:

    Ну вот, а с кем теперь подраться будем? :v_i_k_i_n_g:
    Только наладили организованную, массовую…А тут на тебе — конец сезона..
    А если серьезно, нельзя так себя вести, тем более в гостях. Если так дальше продолжать, у нас вместо побед проблемы начнутся.
    По сезону в целом конечно же ЗАЧЕТ.
    Сейчас, пока есть лед, желательно сыграть еще пару игр. Ребята должны продолжать тренировки полным составом и также много. Пока набрали форму, нужно сделать еще шаг вперед в своей игре.

    • admin1:

      ну, я думаю, товарищеские игры будут еще. лед будет еще целый месяц минимум.

  2. Tushkan:

    ПОЗДРАВЛЯЕМ! 3 место — очень даже неплохой результат… чего не скажешь про 97-98…. а что — опять драка была?

    • admin1:

      Да, была драка :) Началась во время рукопожатий после игры… на фотках есть несколько кадров в конце альбома.