Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
Yeessss!!!!!!!!Мы в ФИНАЛЕ!!!!!!!

Yeessss!!!!!!!!Мы в ФИНАЛЕ!!!!!!!

Сегодня состоялся ответный матч полуфинала у  юношей! В гостевой встрече мы победили 6-3 и сегодня решался вопрос — кто выйдет в финал! Наши ребята начали матч агресивно и к шестой минуте мы уже вели 2:0!!  Как мне показалось ребята из Кленово после пропущенных двух голов были ошарашены и понимали , что теперь выиграть будет нереально. Хоккеисты «ИМПУЛЬСА»  практически не оставляли шансов в борьбе за шайбу и большую часть времени периода «Русь» оборонялась.

Во втором периоде игра началась более ровно и «Русь»  отдельными выпадами пыталась как то спасти игру, но на 8-й минуте  наш нападающий Денис Краснов поборолся в атаке  до конца и в падении красиво забил третью шайбу! 3:0! Ну а за две минуты до конца второго периода опять ликовали болельщики нашей команды, 4:0! Фактически было понятно, финал наш!

В третьем периоде на 5-й минуте наши ребята забивают еще  гол! 5:0! Ах как хотелось получить «сухарь» в полуфинале. Игроки «Руси» практически не входили в нашу зону, но несколько обрезов в входом «один в ноль»  мы получили за весь матч! Но на страже ворот неприступно стоял Руслан Харченко, не давая малейшего шанса нападающим из Кленово. А на 16-й минуте случилось двойное удаление, одно из которых  было обоюдным за драку и в результате команды остались в неравных составов и игра была в формате 3 на 4.  И тут же мы получаем гол, а еще через 30 секунд  — второй! Вот это даааа…  Расслабились ребята! 5:2 и до конца три минуты!  И все таки наши дожали соперника, в самом конце матча Максим Кондратьев ставит  точку в этом противостоянии, 6:2 и мы в ФИНАЛЕ!!!

Молодцы ребята!!! Вперед за золотом!!!!!!!

ФОТО >>>>>

Читайте также:

комментариев 11

  1. bpo:

    Отличная игра!
    Болельщиков все больше и больше!
    Скоро надо будет билеты продавать :-) :-)

  2. С валерьянкой, блин, в комплекте… :zvez_ochki: :sh_ok:
    А так, конечно, молодцы!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :smile22:

  3. Cobra:

    И правда, здорово! Защитники сегодня больше всего впечатлили. Надежно отработали. Два гола не считаю — расслабилась вся команда. Соперник был младше, видно. Так года 98-ого. Но мальчики однозначно где-то занимаются. Вот если бы наш 97-98 год вышел из группы и попал бы на Кленово, на этих мальчишек, то камня на камне они бы от нас не оставили.

  4. vodolaz92:

    Всем привет! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ И ВЫХОДОМ В ФИНАЛ!!!!! Теперь уж точно без валерьянки не обойтись! В нашей победе не сомневался,но такое кол-во моментов …хотя бы половину надо использовать и все будет хорошо!

  5. ZaPaL:

    «Yeessss!!!!!!!!Мы в ФИНАЛЕ!!!!!!!»
    А где это? И когда вернешься?

  6. Tushkan:

    :cup: Ну что ж — ребята молодцы! Играли красиво, слаженно! наконец-то к концу сезона! теперь — только за золотом!!! Вперед!

  7. Cobra:

    Илья, кто это на первой фотке рыбкой летит? :co_ol:
    Никак не узнаю.