Три игры у мальчишек. Итог: ИМПУЛЬС 29 — 19 Спартак (Щелково)

no images were found

Сегодня состоялись три товарищеские игры у мальчишек. Младший возраст сыграл неудачно и проиграл со счетом 4-14. Сам игру не видел, может кто то из родителей напишет отчет, я тогда размещу на сайте.

Ребята из средней группы «покачали на качелях» чуток. Первыми открыли счет, потом пропустили две (1-2), сравняли, опять пропустили и снова сравняли (3-3). Только вышли вперед с перевесом в две шайбы (5-3), как тут же, за отрезок меньше минуты, получили две шайбы в свои ворота (5-5), но потом взяли себя в руки и в итоге довели дело до победного конца! 11-5, такой счет стал итоговым.

ФОТО >>>>>

Третья игра была у ребят старшей возрастной группы. Тут  было все просто и непринужденно. Наши хоккеисты играли явно сильней. И пас получался и индивидуальная обводка, и дальние броски! Все   шло как по маслу. Игра шла практически всегда в зоне Спартака и только несколько моментов было у наших ворот, но вратарь Руслан Харченко  не дал себя распечатать, хотя и подзамерз слегка , он почти весь матч провел без активной игры. К слову  — это первый «сухарь» Руслана!  Во втором периоде случился неприятный момент. Травмировался один из ведущих нападающих Алексей Проскуряков. Со льда отвезли в больницу. Теперь ждем новостей о его здоровье и желаем скорейшего выздоровления!

ФОТО >>>>>

Итог выходного дня таков : ИМПУЛЬС 29 — 19 Спартак (Щелково). В следующие выходные  ребята старшего возраста начинают турнирную борьбу, а средние и младшие 12 декабря. Вперед за золотом!