НХЛ. Предновогодний тур!

afisha-new-sparta-impuls

Ну вот и подходит к концу 2016-й год! Сегодня наша мужская команда ХК "ИМПУЛЬС" сыграет свой последний матч в этом году с нашими соперниками и в то же время с друзьями-коллегами по одному цеху —  ХК "СПАРТА" из г. Щелково! Да-да, для тех, кто не в курсе, с ХК "СПАРТА" у нас постоянно проходят товарищеские матчи и некоторые игроки из этой команды играли в прошлом сезоне за ХК "ИМПУЛЬС"! Да и наши игроки приглашались  в состав Щелковской  команды на разные турниры в межсезонье!  Пожелаем обеим командам удачи и пусть победит "ИМПУЛЬС" !  :)))))))))))

Матч состоится в г. Щелково на  Ледовой арене им. В.А. Третьяка в 18:15. Все на трибуны!