Warning: chmod(): No such file or directory in /var/www/u0871392/data/www/hc-impuls.ru/wp-blog-header.php on line 17
21 мая состоялась торжественная церемония награждения!

21 мая состоялась торжественная церемония награждения!

21 мая 2010 г. Состоялась торжественная церемония награждения команды «ИМПУЛЬС». Младший возраст завоевал серебряные медали, а старшие взяли золото! Торжественный вечер начался с показа видеоролика, который состоял из фотографий и видеоряда, отражающих весь сезон 2009-2010.

После этого со вступительно-поздравительной  речью выступила директор ЦДОДД «ИМПУЛЬС» Стрельникова О.Н.  Ольга Николаевна поприветствовала тренеров, хоккеистов и их родителей и передала слово начальнику отдела образования Комитета социальных программ городского округа Черноголовка Ширяеву Б.И. В своей речи Борис Иванович пожелал юным хоккеистам новых побед, а тренерам и родителям терпенья. Было очень приятно его слушать, видно было, что Борис Иванович говорит от души и никакого официоза!

Затем слово взял старший тренер Потапов И.Н. Иван Николаевич также поздравил всех с отличным окончанием сезона и подметил, что  подгруппа  в этом году была непростая, но она воспитала в наших ребятах настоящих бойцов. Если в прошлом сезоне мы проигрывали команде «Луч» из Сергиева Посада, то в этом году в полуфинале мы их легко и просто обыграли, и все это благодаря тому, что играли сезон в сильной подгруппе.

Ну а дальше началось самое приятное J Награждение! Ольга Николаевна вызывала пофамильно игроков, а Борис Иванович вручал именные хоккейные свитера и медали. Награждение команды старшего возраста  завершилось просмотром еще одного ролика  в котором была использована композиция We Are the Champions  рок-группы Queen с альбома «News of the World» во главе с Фредди Меркьюри.

Затем были отмечены лучшие  игроки каждой возрастной команды. В подарок ребята  получили клюшки. В младшем возрасте это были : Емельянов Николай, Круглов Леонид, Архиреев Александр, Прийменко Егор и  Петров Владимир, который был признан к тому же еще и  лучшим снайпером.

В старшем возрасте: Кондратьев Максим, Усачев Иван, , Фетисов Александр, Каунев Антон и капитан команды Проскуряков Алексей, который стал лучшим снайпером. А приз лучшего хоккеиста сезона 2009-2010 получил вратарь старшего возраста – Харченко  Руслан. Поздравляем ребят! Так держать!

Не обошли вниманием и родителей, которые активно участвовали в жизни клуба. Грамотами и призами были награждены:

Яшкин А.П. – за активное участие в жизни  хоккейной секции «ИМПУЛЬС», а так же за а также за освоение новой профессии «оператор электронного табло».

Ковальская Т.Н – за активное участие в жизни  хоккейной секции «ИМПУЛЬС», а также за добросовестную работу в качестве судьи-секретаря и медсестры.

Карасева О.Н. — за активное участие в жизни  хоккейной секции «ИМПУЛЬС», а также добросовестную работу в качестве организатора и главного идеолога клуба.

Карасев В.Г. – за  десятилетнюю плодотворную работу в составе родительского комитета ХК «ИМПУЛЬС», а также за победу в номинации «Самый энергичный и громогласный болельщик «.

Харченко И.В.  — за активное участие в жизни  хоккейной секции «ИМПУЛЬС», а также за создание сайта ХК «ИМПУЛЬС» и освещение всех матчей в качестве фоторепортера.

После этого был ответный шаг от родительского комитета и памятными подарками были награждены директор «ИМПУЛЬСА» Стрельникова О.Н и оба тренера Потапов И.Н. и Дмитриев А.В.

Завершился торжественный вечер показом видеоролика, освещавшего нелегкую работу тренеров.

После этого  все вышли на улицу и перед фасадом школы №79, где и происходило все торжество,  состоялась фотосессия. Хотелось бы отметить, что  торжество прошло в теплой, уютной, почти домашней обстановке. Все остались довольны и покидали зал в прекрасном настроении! До новых побед!!!

Полный фотоотчет вы сможете увидеть здесь

Читайте также:

комментария 4

  1. Fakir:

    Поздравляю с успешным окончанием сезона!
    Не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!!! :smile22:

  2. Tushkan:

    Видно, что все наши общие старания не пропали даром!!! Наши дети ЛУЧШИЕ!!!! :cup: :cup: :cup: :foto_obsh:
    ЗЫ: Поправляем нервы и готовимся к следующему сезону!

  3. Ольга:

    И чтоб следующий сезон не хуже! :smile22: :cup:

    P.S. Илья, спасибо огромное за такую подробную статью о нашем награждении! :bra_vo:

  4. admin1:

    Я старался! Зная, что все ребята сидят и ждут новость, попытался сделать как можно быстрей :)